Фанфик про Tokio Hotel. День второй

День второй.
Весь день прошёл в собирания. Продюсер Боб Шнайдер подарил мне два билета в клуб… Брать мне с собой некого, так, что Билл обещал составить мне компанию. Может быть я познакомлюсь с полным составом группы…
Когда вечер наступил за мной приехал папин водитель. Как оказалось, он действительно с Украины. Ему 41 год и зовут его Сергей. Эрик Миллер улетел во Францию. Я не знаю зачем и насколько. Он сказал ненадолго.
У входа  в клуб столпилось бесчисленное количество людей. Кто-то хотел попасть внутрь, кто-то надеялся увидеть знаменитостей. Я подала охраннику приглашение, а  он разумеется ,открыл дверь. Сразу же меня начали фотографировать папарацци и попросту зеваки. Приятно почувствовать себя звездой.

Клуб.
Софиты.
Полусвет.
Я решила подойти к бару, но вдруг кто-то резко приобнял меня сзади. Я повернула голову и видела уже знакомые мне дреды.
-Привет, Том,- устало пробормотала я.
Если честно, он приводил меня в бешенство таким поведением.
-Ну привет, Александра Кравченко,- он прижался ко  мне ещё сильнее и поцеловал меня в шею.  Развернувшись я смотрела на него недоумевающим взглядом маленькой девочки.
Он прикусил губу, осмотрел меня снизу вверх, задержавшись на декольте, и сказал:
-Хорошо выглядишь.
-Спасибо.
-Потанцуем?- он посмотрел на меня так самоуверенно, будто -бы я не могла ему отказать.
На секунду я замешкалась в ответе, раздумывая согласиться или дать ему понять, что он мне безразличен, и сказать нет.
 Не дождавшись моего ответа, Каулитц  рывком подтянул меня к себе и ухмыльнулся.
-Ты что меня боишься?
-Очень.
-Ах, вот так значит? И что же тебя пугает?
-Том, ты бабник,- я посмотрела на него с такой же ехидной улыбкой.
-Ну да, ну да, - Он широко улыбнулся.
-Я не собираюсь бегать за тобой, как сходящая по тебе с ума фанатка.
-А как же ты собираешься за мной бегать?- он попытался меня подколоть.
-Знаешь, скажу тебе по секрету.. я вообще НЕ собираюсь за тобой бегать.
-Хаха. Этого не может быть,- Том снова поцеловал меня в шею.
-Прекрати,- Я увернулась от ещё одного поцелуя,- Прекрати, иначе я уйду.
-А, я вижу ты девушка серьёзная.
Мне захотелось дать ему по кепке.
Медленный танец закончился, но Том всё ещё держал меня за талию.
-Может соизволишь меня отпустить?
-Нет, не думаю.
-Том!
-Аа?
-Убери руки.
-Не хочу,- он словно испытывал моё терпение.
-Ты идиот…
Том громко рассмеялся, но из-за громкой музыки этого никто не услышал. Смеясь он ослабил хватку и я выскользнула из его рук, но, увы, ненадолго. Том снова взял меня за талию, но в этот момент к нам подошла высокая красивая девушка.
-Привет, Тооом ,- сказала она,- Обхаживаешь очередную фанатку. Да, хороший выбор. Она симпатичная.
-Пошла вон,- Лицо Тома стало серьёзным. Даже злым.
-Как грубо. Неужели ты уже забыл, что между нами бы...
Она не успела договорить, как Том схватил её за руку и с силой оттолкнул в толпу. Девушка бросилась на утёк.В противоположном от меня углу появились два охранника.Том оглянулся, ища что-то глазами. Я решила не дожидаться окончания этой "комедии", и поспешила в первую попавшуюся дверь.
За дверью была лестница. Я без раздумий поднялась вверх и оказалась на крыше. Какого хрена я пришла в этот клуб... Спускаться вниз я не хочу. Сейчас Том ищет меня и если найдёт мне от него не отвязаться.
 
Звёздное небо было прекрасно. Я навалившись на стену рассматривала звёзды. Мечтая о чём то нежном и завораживающем, я не заметила, как та самая спасшая меня  дверь отворилась. Через минуту я услышала:
-Можно я здесь посижу?
От неожиданности я вздрогнула. Передо мной стоял Билл.Я растерялась.
-Да…конечно.
Он улыбнулся. Мне было приятно видеть его улыбку и одновременно непривычно. Улыбка на лице Тома меня пугала, а улыбка Билла наоборот. А ведь лицо одно и тоже…Мне вообще было непривычно так просто общаться со знаменитостью. Мне казалось Билл такой задиристый и отдалённый от обычных людей. На самом то деле он такой простой…такой милый.
Я присела рядом с Биллом. Он рассказывал мне о звёздах, о своей семье, о Томе, о музыке, о многом… А я молчала. Я заворожено слушала его, и мне казалось, что теперь я знаю о нём всё.
Сама не знаю, как я…уснула…
Я уснула у него на плече.


Рецензии