безмолвный собеседник

такой немногословный... прямолинейный... дождь... любящий музыку... он сам создает свои музыкальные шедевры... не врет и не имеет привычки обещать, а потом... забывать их... его капельки скроют слезы... от других... и когда хочется спрятаться в себе...  как кусочек счастья... большая чашка горячего чая с мелиссой... и безмолвный разговор с самым честным собеседником...


Рецензии
Дождик придет и уйдет, а Вечное, Красивое и Доброе останеться...

Александр Ардов   03.07.2009 18:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →