Говорят и на солнце...

Говорят, что на солнце есть пятна,
Только глазу они не видны.
Так и мне о тебе знать не нужно
Той обратной другой стороны.

Я тебя принимаю такую,
Как сегодня, такую, как есть.
И не буду я слушать все сплетни –
Это зависть людская и месть.

Я люблю, остальное не важно,
Нам от прошлого ведь не уйти.
То, что было тогда, нам не нужно.
Мы сегодня с тобою в пути.

А кому - то, уж если охота
Языками повсюду чесать, -
Пусть возьмут себе щетку побольше,
А о нас им не надо болтать.

Сможем сами во всем разобраться.
И на помощь мы их не зовем,
Пусть с самими собой разберутся,
А потом уж приходят в наш дом.

Нам для счастья с тобой только нужно,
Чтоб при встрече горели глаза,
Чтобы дольше любовь не угасла
И стучали сильнее сердца.

Чтоб сжимала рука крепче руку,
Чтоб до старости вместе дойти.
Мы не впустим в наш дом злую скуку.
Нам со счастьем одним по пути.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →