Облака проплывают медленно...

Облака проплывают медленно,
Прости меня за все:
За то, что чего-то не сделала,
За то, что сказала не то...

Облака проплывают медленно,
Ты тихо напротив стоишь,
Опомнись, что же ты делаешь?
Плачешь, грустишь?

Облака проплывают над нами,
Оставляя в душах свой след.
В глазах до боли знакомых
Любовь и слово "Привет".


Рецензии
Грустно, но ничего не поделаешь...Надо жить дальше...

С уважением, Ч.Л.

Чёрный Лёд   30.06.2009 08:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →