Зебра жизни...

Жизнь удивительная штука, она кидает тебя из крайности в крайности, за всплеском негативных эмоций обязательно тебя накроет теплым одеялом чувство спокойствия и радости, нельзя быть вечно в одном состоянии, нельзя жить в состоянии анабиоза, надо постоянно менять свою жизнь, корректировать, плыть в сторону движения...Радость - это то непередаваемое чувство, которое поглощает твою пассивность, заменяя ее постоянными интересами, весельем, счастьем...Забывая обо всем ты подчиняешься лишь одному тому моменту, когда мир для тебя открывает все краски и даже те, которые ты просто боялся увидеть...Жизнь идет дальше, а я просто счастлива... :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →