Весь Мир, в моём окне

                Весь Мир, в моём окне.

                Мой Мир не сильно плох или хорош.
                Он мой и  только мой наедине.
                С экрана вижу я, весь шар земной.
                И предо мной весь Мир, в моём окне.

                Вот вижу боль разлук и радость встреч.
                И  с ними я живу, одной судьбой.
                Как жаль, что не могу я им помочь.
                Как жаль, что не могу их оградить.

                Мне не хватает лишь, совсем чуть, чуть.
                Стать сильным, белым ангелом для них.
                У всей Вселенной силы я прошу.
                Чтоб всех людей поднять и защитить.

                Остёр. 30.06.2009г.
                Лебедев Григорий Иванович.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →