EYES

 Море в которое я готова окунаться всегда. Оно может выбрасывать искорки, а может прятаться под капюшоном. Особенно я люблю когда эти два шарика наполненные водой сверкают, они горят - для меня это знак самого высокого на Земле чувства, искреннего и не испорченного никакими преградами. Это нежные, полные доверия и ласки Глаза. Eyes - по английски звучит как то вульгарно. Правильно говорится, что Русский язык - могучий язык. На нём Глаза звучат как то по-ангельски, нежно, божественно. Глаза показывают душу, частичку мира и настроения человека. То грустные, то счастливые.
 И сколько бы не прятался бы человек его глаза, выдадут все его мысли.
 Глаза нужно беречь, меньше убивать их компьютерными играми, больше читать, ведь чем больше добрых книг прочтёшь, тем больше ласки и добра будет в глазках.
 Широко распахнутые, смотрящие в даль ГЛАЗА.

   For My tenderness and true Love.
 


Рецензии
Тепло. Классно. Зря не писательница- такая талантливая!
Ведь самый большой дар для творителя искусства- это пробуждать воспоминания в людях. И знаешь, я вспомнила. Как сама очень давно сказала себе "что всё готова бросить ради того чтобы всё время смотреть в эти зелёные глаза. Всю жизнь". Тогда не получилось. Но само ощущение по истине волшебное.
Спасибо тебе))

Ава -Вяткина Анна Алексеевна   30.07.2009 20:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.