Надежда, что вернется

Сколько может ждать собачье сердце? Как ей объяснить, что больше нету в нашей стае Бога и любимца. Как сказать, закрыв входные двери: «Все! Все дома! Спи и лифт не слушай», так, что б стало ей понятно. А, поймет? Что дальше с ней случится… Нет, пускай живет надеждой, что вернется…


Рецензии
Не совсем поняла, это о вашей собаке или о вашем сердце, но все равно ЗДОРОВО!

Понравилось!

Удачи!

Алла Мартиросян   25.08.2009 20:13     Заявить о нарушении
О большой рыжей собаке, которая научилась меня жалеть.

Женька Дайкон   26.08.2009 23:43   Заявить о нарушении
Впечатляет! Женщина с собачьим сердцем - крайняя редкость!
Интересно - мы упражняемся на животных? или они на нас?
Если вас смутит мой образ мыслей, не обращайте внимания.
Миниатюра очень понравилась! Вот и пристаю.
Удачи вам!

Алла Мартиросян   27.08.2009 00:56   Заявить о нарушении
Мы и животные живущие с нами рядом тысячи лет это особая тема. Это сплетение химии, психологии и мистики.

Женька Дайкон   27.08.2009 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →