И днём, и ночью, даже утром люблю я...

И днём. и ночью,даже утром
Люблю я женщин института.
Люблю их рыжих и брюнеток,
Седых, блондинок и шатенок.
Люблю уборщиц и начальниц.
Болтушек вечных и молчальниц.
Люблю, когда они вокруг!
Ах, право слово, милый друг,
Без женщин жить не интересно.
Они таинственно прелестны.
И в институте на работе
Всегда вы в женщинах найдёте
Успокоенье для души.
Все женщины так хороши,
Что грех не выпить нынче кварту
За женщин. И сказать с азартом-
Тот ,кто за женщину не пьёт,
Он счастья в жизни не найдёт!

              2004 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →