Люблю себя шуточное

Люблю себя, как в первый день и чувства льдом не покрываю.
Люблю свой смех, свой скушный тон, сарказм свой не скрываю

Люблю себя как любят грог пьянчужки в пабе рядом
Люблю конечно же без слов и раздеваю взглядом.

Люблю носить с собой портрет,
Люблю молчать ему в ответ,
Люблю курить его как план,
Люблю его бумажный  стан,
Люблю
     себя
          как
             любят
                ром!

Чтоб пили залпом, под дождем,
В стакане пили, под хмелем
Травили байки, песни пели
Ну вообщем б так, как бы умели!


Рецензии
Катруся, напомнило Н. Заболоцкого:
- А вам не хотится под ручку протиться?
- Конешно, хотится. Хотится, хотится!

Знаете этот стих? Очень трогательный, смешной, нежный.

Кангин Артур   08.07.2009 15:41     Заявить о нарушении
Ну думаю знание это еще впереди,- обязательно найду и прочту)

Антиутопия Катруся   08.07.2009 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →