Дороги

Дине Абиловой, http://www.proza.ru/2009/06/30/915

Переплетенье линий, рельс и судеб,
Дороги вверх, порою в никуда,
Дороги встреч, разлук, дороги буден,
Нас делят километры, города...

Дороги и вокзалы.Разговоров
Беспечная и грустная канва.
Рисунки жизни. Цвет любви, укоров,
А память всё по-прежнему жива...

Дороги встреч. Мы рядом, мы под Богом,
К Нему идём, хотя и нелегко,
Так кажется.Он там, за тем чертогом,
Коль есть любовь - не так уж далеко...


Рецензии
Игорь! По ссылкам больше не хожу:
Твои стихи всегда красивей,
И глубже суть,
И смысл ближе,
Чем бледнопрозных текстов жуть.:-]
Всего же больше я люблю,
Когда ты пишешь в стиле ретро.
Я словно вижу тебя где-то
Так в восемнадцатом году...)
Успехов!

Вера Великих   06.08.2009 16:31     Заявить о нарушении
И нас окатит декаданс
Волной Серебряного века,
За отклик, Вера, реверанс
По рецкам видно человека :-)

Игорь Федькин   06.08.2009 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →