Трагедия большого академика России
Вдумайтесь - речь идет о действительно вечной проблеме человечества , которую вполне возможно назвать всего лишь 3 словами "мертвый на живом" . Статью "Трагедия российской науки" была достаточно обширной с пояснением ОШИБОК "фундаментальной науки" - самозахваленной настолько , что не вникни все ученые в допущенные ошибки "единомыслия" завершаться для всех возможностью стать Проблемой человекчества № 1 вскоре .
И пришлось просто показать её на академиве Е.Велихове , использовав фотографию официоза "Глава Общественной Палаты при предизенте России" с президентом на свободе (вне помещения) . Выбрано фото за ракурс , за некий психологизм и за "настороженность" "мертвого на живом" - даже отсоединившегося ош кадыка академика , и как - бы вслущивающегося чем грозит лично ему - нейтринно-нейтронному эта беседа
в суровых тонах .
Поясной портрет в пол оборота весьма показателен всегда для поиска антимагнитных сутей грудного расположения . "Смотрите вне груди упорно , вперив взор и попытайтесь определить границы антистатики "мертвого на живом" - ваши глаза прекрасно среагируют на "иное измерение" , уже скорее 5-тое , чем 4-тое , какими мы становимся в посмертной жизни .
Смотрите и ПОДУМАЙТЕ как отмагнитить этого мертвого и давно преобразованного в антивид урода (в жизни был иным) , соединенного с центриком сердца большого академика . Народ , много мудрее пресловутых академиков , установивших всем СВОИ правила жизни и смерти - иные чем есть в природе , издревле ВИДЕЛ таких мертвых уродов на живых страдальцах сердечными сбоями и метко называл их "грудная жаба" .
Для осознания учеными ГЛАВНОЙ проблемы , я дала "фотопортрет" - энергоснимок уранового лика - лица почти такого же по уровню распада личности "мертвого на другом живом" , но с лицом - не воткнутым в кадык .
Смотрите , поймите , вглядитесь в глаза - они вполне разумны и в тревоге , увеличьте портрет и передайте всем ученым - пусть повесят в кабинетах для напоминания чем закончатся для каждого ошибки науки и , боле всего, РЫВОК в БЕССМЕРТИЕ - НЕ ДОРОСЛИ , да и не биологам всем этим заниматься - вся генетика - только квантовая теория и гиперквантовой затем .
Так хотелось , чтобы ученые занялись НАСТОЯЩЕЙ и самой главной работой - НАУКОЙ о человеке , ИЗУРОДОВАННОЙ биологами и высшими чинами в РАН , бездумно принимающих ВСЕ "открытое" американскими учеными с ОШИБКАМИ наихудшими - наиопаснейшими для всего живого .
Манера беспрекословно утверждать всё из-за океана , просто стоять во фрунт так подобострастно - вконец загубила всю НАУКУ о человеке на века вперед .
Стыдно было не проверить статус открытого ДНК . Открытие было названо "Открытие ДНК человека" , в то время как открыли всего лишь ДНК-клише для смерти такой-то клетки ТАКОГО-ТО (ТАКОЙ-ТО) - все именное и конкретно только для очень небольшой группы клеточных связей .
Фальшивка жуткая , ибо именно по ней стали строить проекты изменения ДНК и т.д. и далее уже клонировать стали с использованием ядер донорских клеток с ограниченной жизнестойкостью - ну очень ограниченной .
Страшные подборки ядер из клеток покрупнее или значимее . Клон-слюна , или клон-ухо , или даже клон-стволовая клетка и даже клон - кожа - все это гнусность , но принимаемая с восторгом теми , кто обязан был по должности оценивать научность точно .
А как нАДУЛИ с "Расшифровкой генома человека" ? . Геном человека еще нге расшифрован !!! Геном человека - это "ДЕЙСТВИЕ! - миг впрыска света в клеточну и глубже . Геном - это "свет подаю" . Свет "с" фотонной силы - принцип ЖИЗНИ . НЕТ ЖИЗНИ без укола светом "с" !!! Бех подачи света все сразу мертвет .
Что расшифровывали сильные труженики их Международного Центра США ? Они 12 лет расшифровывали просто мертвечину , ВНЕ ДЕЙСТВИЯ и потому понять ЖИЗНЬ просто не сумели и все их ВЫВОДЫ - ЛОЖЬ !
Так было стыдно за писателя Мэтта Ридли уже с первой страницы книги "Геном" , когда он странно гордится за то , что родился в стране впервые расшифровавших что такое "СЛОВО" . Потом далее он разъяснил "Слово" - это РНК . А в РНК всего лишь некие намеки на разумность и ...... (тайн у СЛОВА много и все они сплошь ультрафизика - только улдьтрафизика !)
Взявшись за генетику человека без малейшего представления о ней , горе-биология "расшифровали след -штамп смерти на лентах генетических записей - "Все в прошлом" .
Все - сплошная ЛОЖЬ ! Особенно надо судить прилюдно за утверждение : "Секрет жизни не имеет ничего с квантовой механикой . Физика здесь не при чем ."
Судить надо и за полный вывод (не дословно) : "Генетика человека оказалась такой простой , что модно менять части лент , позаимствовав ленточки у другого человека , или у животного , или у растения , или создать искусственно " .
Все от убогих знаний настоящего устройства человека . Весь мир под их пятой . Все ринулись компоновать , вырезать , заменять и даже создавать искусственно .
Мин как сошел с ума и все довольны . Ученые , что наконец-то наладили БИЗНЕСИЩЕ - ЛОХОТРОН отъема миллиардов у сверхбогатых . А все , что дали мечтать .
И наша наука , давно НЕНАУКА , ринулась вслед - ДОГНАТЬ ! СХВАТИТЬ свой БИЗНЕС и тут любые доводы , призывы - ПОДУМАЙТЕ "КАК ЕСТЬ" - бесполезны . Один умный ученый их МГУ , выпрпосивший! у меня вначале все мои идею , наработки и даже черновые мысли об ошибках в нанотехнологии (отдала и даже добавила пояснения о фракталах , и даже умышленно послала статьи "Трагедия российской науки" и статью "Светлой памяти Натальи Петровны Бехтеревой" о том как ей НЕ ПОЗВОЛИЛИ достойно исследовать человека , когда ПРОЗРЕЛА . Ученый меня несколько раз уколол "Ваш комментарий ......с определением "ураново-стронциевые взаимодействия" - НЕ ОЧЕНЬ !" . Естественно - НЕ ОЧЕНЬ , ибо то , что создает сверкающее мощнейшее вспучивание надо было описывать листов на 6 - настолько все искрится , сияет , вспухаем , мутирует и держит форму долго-долго .
И вот этот умница дал мне совет :"Не стучись ни в двери , ни в стены" . Бизнес пошел БОЛЬШОЙ - читалось между строк .
И напоминание чем закончится БИЗНЕС для каждого заказчика ПОРА - ИСПОРТЯТ ВЕЧНОСТЬ заказчика и провожающего в последний путь , что тоже уже так испортит свою ВЕЧНОСТЬ , а затем Вечность следующего .
Раньше сам был виновен нароботкой грехов урановых , что не давало свойств ВОЗНЕСЕНИЯ .
Узнать как страшно смотреть ВИДЯЩЕМУ энергопостроения на появления такого - с Проблемой человечества № 1 , где угодно . Сейчас я прилагаю страшный файл посещения Главным академиком школы . Читайте , смотрите , ощутите ужас и проснитесь , наконец . Подавать такое - надо иметь мужество . Но именно может этот пример ТАК поданный , покажет вам - ТАК НЕ ШУТЯТ .
Есть статья о состоянии того почти сейчас . Е. Велихова нагроаждает сам Президент России . Ах какой ракурс торса награжденного и как близко подошел президент страны , и как строги рукопожатия 3-х рук одновременно - "рука" ТОГО над рукой большого академика .
Рад награждаемый , рад Президент , рад ТОТ , отвалившись ниже - до пупа .
И нам бы радоваться тоже и гордится за науку России , да не советую - использование свет-воду морей и океанов на просто нужды потребителей комфорта - так аукнется лет через 35 при одиночном размещении станции , а если числом поболе - то раньше и навеки - ИСПОРТЯТ всю стратосферу с её способностью отражать свет космический ядерного свойства .
Ох рубим сук , на котором все висим , но уже неустойчиво , благодаря науке НЕНАУКЕ .
Свидетельство о публикации №209070400340