Отвернуло... От тебя

Я ненавижу когда люди распряжаються моей жизнью.Моим будущем.
Я люблю жизнь.Я берегу её.
Вчера я убедилась в том что ты не бошишься меня потерять.А мог!"
Я плакала.Мне было страшно.И я стала на 100 шагов назад о тебя.
Вчера мы могли бы разбиться...Я НЕНАВИЖУ КОГДА МЯ ЖИЗНЬ В ЧЬИХ ТО РУКАХ,...
Вчера ты был в ответе за меня..Да и на будущее тебе,если хочешь ЭКСТРИМА,Я УСТРОЮ ЕГО ТЕБЕ!Для этого ненадо,ехать 200КМ в час,и доводить меня до слез.
И глупо считать что тебе должны уступать дорогу.
Глупо..
Запомни 100 шагов.101 не будет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →