Мимолетные пугающие мысли..
Нет, нет я не стану опускаться до мелочности. Идти на бойню и покупать бычий или свиной, еще теплый, парной, сочный, колыхающийся как желе… Экхм что-то я отвлекся - замечтавшись
И мозг низшего примата меня не прельщает хотя он конечно ближайшее приближение идеала.
Но есть несколько нравственных аспектов… ах да я не сказал что я хочу попробовать человеческий мозг. Не пугайтесь, это вполне нормальное желание которое выросло из мимолетной мысли. Она так и осталась бы просто запятой в рассказе моей жизни если бы я не посмотрел кино. Там так изыскано и утонченно вкушали мозг что я чуть слюной не захлебнулся. Доктор Лектор великолепный кулинар, а главное он умеет преподать свое кулинарное творение.
Так вот о моральной стороне вопроса, которая напрямую пересекается с эстетической:
Я не представляю себе ребенка в роли жертвы.
Я не представляю себе бомжа в роли ужина… бля представил и ужаснулся.
Я не могу себе позволить схарчить развитый и полностью оформлений разум, это на мой взгляд преступление против всего человечества а не против отдельно взятой личности!
Всякого рода преступники и мерзавцы у меня тоже не вызывают аппетита я не хочу есть часть мерзавца- это мерзко.
Ну что же остаются прожигатели жизни перешедшие рубеж официального совершеннолетия.
Моя мысль остановилась на растоманах)))
Есть тут парочка.
Мозг…
МОЗГ!!!
Эк меня опять то прибило то))) какими порой бывают пугающими мимолетные мысли..
К слову о выборе рубрики, а что мозг это не самая интимная часть тела!?
Свидетельство о публикации №209070600745