Скажи, мой друг, зачем вы так печальны?

СКАЖИ,МОЙ ДРУГ,ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ПЕЧАЛЬНЫ?
КАКИЕ ДУМЫ,ВНОВЬ ТРЕВОЖАТ ВАС?
БЫТЬ МОЖЕТ ВСПОМНИЛИ,КАК В ЧАС ПРОЩАЛЬНЫЙ,
СТОЯЛ ВАШ ДРУГ,НЕ ПОДНИМАЯ ГЛАЗ…

И НАДОБНО ПРИЗНАТЬ,ВЕДЬ ЭТО БЕЗ СОМНЕНЬЯ,
ЧТО ЖИЗНЬ ВСЕСИЛЬНА,МЫ В ЕЕ РУКАХ
НАПРАСНЫ ИНОГДА ПРИЗЫВЫ И МОЛЕНЬЯ,
НАДЕЖДАМ И МЕЧТАМ ПРИХОДИТ КРАХ.

НО ВСЕ ЖЕ К ЧЕРТУ ЭТИ ВСЕ ТЕРЗАНЬЯ!
ТОГО ЧТО БЫЛО,ПРАВО НЕ ВЕРНУТЬ,
ПРОМЧИТСЯ ВРЕМЯ,НОВЫЕ МЕЧТАНЬЯ
НАС ПОЗОВУТ С СОБОЮ В ПУТЬ!


Рецензии
Очень красиво, интересное стихотворение, спасибо Вам!

Марк Игоревич   15.08.2009 12:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →