***

На планете на огромной средь полей реков морей -город есть такой на свете славный город - город сад  . И живёт там всех милее всех прекраснее и белее милость божия одна. И жила она счастлива, счастья радости полна. Вот однажды как-то раз от безделья страдая, по инету прогулялась. Сайты все, подружки и друзья, ба знакомые всё лица...  Всё так чудно хорошо, всё в инете так знакомо всё прикольно интересно. Полистала посмеялась, чудно, весело, смешно. Беззаботно улыбалась и счастливою была.
 Только вот однажды, появился на страничке, и ни как нибудь так вскользь. Самый настоящий и практически живой. Принц - с белым ноутбуком ! Весь такой - такой сякой.Всё при нём , и мышка ,  клава и текстура зашибись. Принц с Принцессою списались - день и ночь покою нет. Он ей - " Я тебя люблю и дорожи кроме Вас ни кого на свете нет !!! А она ему в ответ вся сгорая и пылая ,  сердце нежностью полна шлёт ответ милее нет для него дороже строк - " Ты- мой милый , ты мой котик моя зая , ты моя мечта. судьба. Без твоей любви и без тебя я не мыслю дальше жизнь ! "
 Так писались они долго и соскучились изрядно. вот уже какие сутки их знакомства длится век. И поняв что есть на свете счастье только рядом с ним. Вместе быть им суждено !!! И принцесса в тот же миг, не раздумывав  ни разу.Белой нежною голубкой обратилась в тот же час. И взмахнув крылом над садом, курс на запад курс к мечте !!! К принцу и единственной судьбе !!! Я описывать не буду, встреча радости полна.  И живут теперь счастливо Принц с Принцесою вдвоём. вместе ростят малых деток, и в инете зависают. Пляжи отдых и курорт. В доме их ЛЮБОВЬ живёт, в доме их нем СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ! Счастье лет на двесте хватит , семьям скажем так двухсот. Вот такая братцы быль век наш нынещный диктут. Да на свете есть и принцы и принцесы и любовь! надо только сильно верить и любить и быть любимым. И уметь не только брать, но а ещё и отдовать! Отдавать всего себя ,  лишь тому кого ты любишь, а не всем прохожим  (М.и Ж.) сразу. Лишь тогда наступит СЧАСТЬЕ и Любовь наполнит дом ! 



                Моей любимой Принцессе посвещается !


Рецензии