А у меня ничего не осталось!

Моя бабушка вдруг захотела
Тоже освоить инет.
А поскольку в стране у нас кризис,
На второй комп денежек нет.
И теперь она ходит на курсы,
И лезет в мой комп родной.
Уж лучше курила б трубку,
А то внучке хоть волком вой!

Прочитала она где-то в прессе,
Что комп лечит атеросклероз.
И не пьёт она больше лекарства,
В Гугль с Яндексом шлёт запрос -
Про погоду, про новости спорта.
Говорит - телевизор отстой!
Но лучше курила б трубку,
А не лезла в комп мой родной.

А у меня ничего не осталось,
У меня в кошельке три рубля...
Моя бабушка лезет в комп мой!
В комп мой лезет бабушка моя!

И тут Козёл на саксе:

А-фана-фана-фана...


Рецензии
Хорошо! С юмором. И у меня такое же наблюдается. Друзья мои лезут в компъютер, не успеваю обновлять программы.

Виктор Кузъёль   02.08.2009 12:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →