С днем рождения, счастья и везения!!!
-" Пора тебе Сергей просыпаться, умываться и одеваться, хватит в постели валяться! У Руслана сегодня день рождение а ты не брит, не мыт и воняет от тебя ужасно табаком а Руслану это не нравится. Так что иди чисти свои зубья и думай скорее, что ты ему подаришь, чем ты его сможешь обрадовать!"
Серега почесал голову в постели, ему так в ломы свой зад оторвать от кровати, но скрепя зубами он все таки поднял себя, за окном барабанил дождь но это не беда, не беда что дождь пришелся на понедельник, который по дружески решил его разбудить и к позитивному и креативному дню побудить!
13- июля- день рождение у Руслана!
До чего Руслану нравятся троллейбусы, это не сравнимо как Сереге новые, теплые домашние тапочки, это не сравнимо с домашним Серегиным халатиком. Руслан тащится от троллейбусов. А чтобы было если бы троллейбус не изобрели, то может сам Руслан на свое 27- и летие наверняка сам бы изобрел этот замечательный вид транспорта, который передвигает людей по городу, как шахматист передвигает коня или ферзя по шахматной доске.
Вот Руслан прикалывается иногда над Серегой, мол вот бы Тебе жену с деньгами большими, да пиво. А вот если и на самом деле жену с большими деньгами мне и множество ящиков с немецким пивом да на балкон?
А далее уже может пойти отнюдь не прикол.
Жена бы ранним утром в понедельник обратилась бы ко мне:
-" Дорогой Ты чего так рано поднялся, полежал бы еще со мною, понежесля или просто повалялся, зачем ты слушаешь этот понедельник не свет, не заря будит Тебя и бежишь в умывальник умываться, да в зеркала прокуренными зубами улыбаться?"
-" Да как же мне дорогая женушка не бежать, не охото перед Русланом лажать, надо подарок хороший для его подыскать!!!" Серега наверняка бы так жене ответил. Та зная, что Серега почти всегда на мели, в карманах хоть дырок и нет, но и денег тоже порою нет, то жена конечно поможет Сереже, другану его Руслану подарок солидный подобрать, ведь для его женушки не приходится никогда денег не у кого занимать да и кридиты по банкам набирать, с такой женой можно жить да недостатка не в чем не знать!
-" Давай Сережа купим Руслану ракету, пусть как Гагарин летит в космос, хоть на звезды в близи посмотрит, ведь я мигом могу это для Руслана реализовать!" рассуждала бы так жена Сереги.
-" Не дорогая, ему другое нужно, как Гагарин может в космос он и полетел, но думаю на день рождение он совсем другого захотел!"- здравомысляще ответил бы Серега.
Жена стала Сереге предлагать варианты- которые бы подошли за оригинальный подарок ко дню рождения Руслана!
Варианты были приблизительно таковы: подарить Руслану- машину солидную, ну у Руслика нет прав на вождения, подарить Руслану завод по производству женского нижнего белья, но зачем Руслану нижнее женское белье, да и захочет ли он в нем ковыряться? Вот тут они точно не могли склониться к мысли сделать такой ему подарок. Подарить ему пропеллер, который Карлсон продал бы с аукциона за миллион долларов, но зачем Руслану этот пропеллер? Куда он себе его вставит, он и на ногах не плохо передвигается, за им Сергей порой даже не угнаться, спринтер целый Руслан на большие дистанции.
Вообщем вариантов было море, одно другого круче, голова бы у Руслика закружилась если бы он услышал как Серега со своею женою проявляли плоды своей бурной фантазии, которой не начало не края не видать.
И вот тут бы Руслан не прикалывался бы с Сереги, рассчитовая, мол зачем тебе жена богатая, да знатная, да еще множество безграничное пивной продукции.
Вот Руслан подумай!
Естественно день рождение может быть и без алкогольной продукции...будет весело, но каково если напремер все же было доставленно к столу высокого качество немецкое пиво, специально произведенное к дню Твоему рождению, под праздничным названием, на этикетке Ты бы прочел: " Пиво РУСЛАН, к дню рождения его, выпьешь и на душе легко а на сердце- хорошо!". Но так как жена моя богата не только на кашелек, но и соображалка в голове не плохо с извилинами ладит, то для Тебя мы бы подарили троллейбус с гормошкой, плюс личного водителя, ведь Ты любишь троллейбусы, в салоне не сиденья а настоящие кресла и ты бы всех своих друзей уютно бы в салон усадил, музыку бы на свой вкус включил, пива по бокалам импортового для всех разлил, и по городу этот праздничный троллейбус, с музыкой и весь в разноцветных шариках по городу твоему любимому колесил!!!
Ах, прости Руслан, я совсем забыл, нет у меня богатой жены и пиво такого мне явно не сыскать, а в троллейбусном дэпо мне троллейбус никто просто так не отдаст а вот пинок под зад мне слегкостью сторож даст, но с днем рождением спешу Тебя дорогой Руслан поздравить и пожелать:
С Днем Рождения Руслан!
Целый День сегодня слышишь!
Поздравления мои прими!
Ведь Ты дожил до 27- ми!
Тебе уже не один год,
Не надо кормит Тебя с ложки!
Не надо памперсы Тебе менять,
Ты взрослый мужчина- так держать!
С Днем рождения Руслан!
И Тебе не три года стукнуло!
Ты сам способен носки одевать,
Ты взрослый мужчина- так держать!
Тебе Руслан не пять лет,
В песочнице не колупаешься,
Да и усы сам себе броешь,
Планы мужские по жизни строишь!
Тебе уже не десять лет,
Коленки свои до крови не раздераешь,
Друзьям своим чем можешь помогаешь,
И правильно, по мужски Ты поступаешь!
Тебе Руслан не пятнадцать лет,
Что спиртное в магазике не продадут,
А увидев Тебя с бутылкой пива,
Какой- нибудь дядя за ушко надерет!!!
Тебе уже не 26- ть лет,
Тебе было 26- ть в прошлом,
Твои 26- ть лет за плечами,
Так что радуйся своим 27- ми годами!
Ведь Тебе тем более не месяц один,
Тогда Ты точно не мечтал о 27- ми!
За православие желаю стойко стоять!
Ты взрослый мужчина- и так держать!!!
С Днем Рождения Руслан!
С Днем Рождения дорогой!
Многое лето Руслан живи!
И Веру православную в сердце храни!!!!
Свидетельство о публикации №209071000637
