Молодцы студенты!

Молодцы студенты !

На фоне трескучего поражения питомцев Шамиля Анвяровича Тарпищева от теннисистов Израиля (правда, трибуны там нередко по скотски себя вели при подачах россиян), есть и более приятные вести.
Поэтому только информация.

01:22  12.07.2009 - XXV Всемирная летняя Универсиада-2009
Сборная России выиграла общекомандный зачет на Универсиаде в Белграде за день до завершения соревнований!
11 июля в Белграде (Сербия) на летней Универсиаде в 11-й день было разыграно 42 комплекта наград. Российские спортсмены завоевали 27 медалей – 11 золотых, семь серебряных и девять бронзовых. Россияне досрочно за день до завершения соревнований стали победителями общекомандного зачета, поднявшись с третьего места на первое как по количеству золотых медалей, так и по общему числу наград. Всего за 11 дней россияне завоевали 73 награды (26 золотых, 20 серебряных и 27 бронзовых). На второе место опустилась сборная Китая с 21 золотой, 20 серебряными и 15 бронзовыми медалями. Команда Японии не реализовала свои сегодняшние шансы, став третьей (20-21-31), а по общему числу наград опустившись на вторую позицию (72). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

США глубоко сзади. Наряду с самостийной Украиной.