Собрать по ниточкам

Твои глаза и стан красивый
Я не забуду никогда.
Тот запах еле уловимый
Меня преследует всегда.
А голос, словно ручеёк,
Журчащий тихо и красиво
Забрать с собою если б смог,
На память о своей любимой.

О, если б я бы только мог,
Собрать по ниточкам, руками,
Свою любовь в один клубок
И жить прекрасными мечтами.
Мечту свою зажав в ладони-
Я не забуду никогда.
И то, что раньше я не понял
Пойму потом, через года.

https://vk.com/marinagorodilova


Рецензии
Да, к сожелению моменты осознания счастья, как правило, приходят позже. С ув,

Юрий Фисун   18.07.2009 20:57     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. Удачи!

Марина Городилова   19.07.2009 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →