Предисловие

В книге освещен широий круг вопросов. Вы узнаете о том, как находить выход из конфликтных ситуаций, что приятнее - дарить или получать подарки, о начале сексуальной революции в лесу и многое-многое другое. Читайте вдумчиво, читайте между строк. И вам откроется истина. Да пребудет с вами Добро!


Субъективизм - неотъемлемая черта человеческого мировосприятия. Поэтому не могу сказать, что все персонажи вымышленные, а совпадения случайны. Однако здесь скорее можно найти сплав разных черт разных людей, чем точные описания конкретных персоналий.


Книга посвящается человеку,
вдохновившему меня на литературные подвиги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →