Зоопарк в квартире

  Одна женщина решила устроить у себя в квартире,видимо,деревню.Живя в городе,в обычной,панельной многоэтажке,на девятом этаже,с балконом,купила корову.Купив животное,она каким-то непостижимым образом,загнала корову в лифт.(Непостежимым-а как можно загнать корову в лифт?).Правда лифт был грузовой.В квартире она поселила корову на болконе.Корова стала жить на болконе,поживать,а хозяйка стала её доить,а что,хорошо,своё молоко,парное.Но корова стала очень громко мычать,особенно по утрам.Если в простой день этого могли и не заметить,то в выходной,по любому замечали,причём,замечали и не раз.Пошли в милицию,жалобы писать.Обязали от коровы избавиться.
  Эта дама,не долго думая,зарезала корову,а мясо на рынке продала.
  Проходит немного времени,а она решила не останавливаться на достигнутом.И купила свинью.Поселила её на балконе,но свинья стала громко хрюкать,да ещё и испражняться тут же,как впрочем и корова.Последовала жалоба.Свинью она прирезала,мясо опять продала.
   Через какое-то время она купила барашка,та же история.Но тут ей запретили использовать балкон не по назначению.Она не долго думая,купила уток и запустила их в ванну,а где мылась сама-непонятно.
   Вот такая история.


Рецензии
Свиньи нам только не хватало =)))

Дмитрий Лещук   28.09.2011 22:49     Заявить о нарушении
Да, согласна с Вами, но ей видимо и не хватало именно свиньи для полного счастья.

Виктория Симонова   28.09.2011 23:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.