2-й разговор с волшебной феей

К волшебной фее как-то раз я в сумерках зашёл
Но феи в тот вечерний час
Я в доме не нашёл

Как было много суеты в чудесном доме том
Все закричали:
- Он хитрец! И выглядит плутом!

Не поклонившись, я ушёл
Хоть не был гордецом
Виной всему был длинный нос,
Что рос в лице моём

А если был бы длинный хвост?
И уши в два вершка?
Каким бы зверем я ушёл
Тогда наверняка?


Рецензии
с феями не просто , Владимир!)))
http://www.proza.ru/2016/03/20/1592

Лора Шол   01.11.2016 16:23     Заявить о нарушении
Весьма!

С уважением,

Владимиръ Николаевъ   29.05.2018 17:55   Заявить о нарушении
Владимир, бывает же так... Ответ годы спустя. Спасибо. Поняла, что со второй страницы. Всех благ Вам.

Лора Шол   29.05.2018 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →