И всё такое..

Удалившись от дел сидел размышлял
О ушедших годах и минувших друзьях

Всё что было - не зря,
я так думал всегда.

Где вы , о, люди, где вы

Что я и так далее.

Я смеюсь сам себе в лицо
И хочу этим лишь промолчать

Мне не больно просто больше не надо
Быть жестокой и властной

В зеркало смотришь, разотрёшь всю помаду
Припадая несчастной.

Где вы люди? что я и всё такое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →