Иду, иду

Иду, иду  - от одного к другому.
Различий много, но общее у всех -
Подъем на пьедестал себя родного
И вечная борьба за призрачный успех.


Рецензии
Главное идти в правильном направлении...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С уважением...

Кирилл Мирошник   21.07.2009 22:45     Заявить о нарушении
спасибо Вам, но грустно

Лев Золотой-Ким   21.07.2009 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →