Спасибо

Спасибо всем, кто пил со мной мое вино,
Всем кто дышал со мной одним угаром,
Всем кто плыл рядом и кому не все равно,
И для кого боль не проходит даром.

Пусть я один по жизни, пусть я горд в душе,
Пусть выбираю я всегда прохладу тени..
И пусть части меня со мною нет уже,
Я выхожу в мир и здороваюсь со всеми.

Я выхожу под солнце, даже если его нет,
Чтобы узреть глаза идущих мне навстречу.
И в них я вижу этот самый свет,
Что, разгораясь, гасит собой свечи..


Рецензии
И я один...среди других,
И свет мне ластит очи,
Но нужно пить среди своих,
И проводить глухие ночи!

Леда Славная   04.11.2009 13:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →