Уроки домостроя

В российских школах будут преподавать Домострой, сообщило Минобрнауки. В основе нового предмета лежит известный памятник русской литературы XV-XVI века.
- Советы, изложенные в книге, не потеряли актуальности и в наше время – заявил помощник заместителя культуры, Евсей Сильвестров –  Это настоящая кладезь жизненной мудрости, которой так не хватает новому поколению россиян.
Кроме Домостроя, планируется ввести ещё ряд предметов и спецкурсов, таких как Основы религиозной нетерпимости и Прикладная демонология.


Рецензии
...после сессии и сдачи спецкурсов, таких как Основы религиозной нетерпимости и Прикладная демонологияь ...не справившихся с экзаменами по вышеуказанным предметам будут ссылать в матриархальный Тибет навечно без права переосмысления жизни))

Альтен Борис   01.08.2009 08:28     Заявить о нарушении
У всех ли хватит средств, чтобы жить по "Домострою"? Поститься орехами, разговляться лебедятиной? Когда вспоминаю об этом, очень хочется поучить "вежливо плетью" многих дур обоего пола (и не только тех, что здесь пасутся), чтобы не воняли о том, чего сами не знают.

Михаил Струнников   06.05.2016 21:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.