***

Выпивают два друга. Один другому жалуется:
- Ради нее я бросил всё. Жену, детей, любимую работу, а она не пошла.
- Не расстраивайся ты так. Попробуй еще раз. Может, пойдет...
Налил, выпил.
- О, пошла.


Рецензии
Коротко, ёмко, точно.
Бывает и наоборот, отказываешься от неё ради всего обозначенного... а она так идет!

Виктор Санин   24.07.2009 21:45     Заявить о нарушении
Один старый человек говорил:
Пей пока она горькая. Когда она станет тебе сладкая, тогда бросай.

Просвет   24.07.2009 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →