July 23rd, 20 31

Привет, привет из реальной жизни!
Ты не забыл еще, друг мой милый,
Что "где-то бабы живут на свете",
И где-то люди бухают пиво?
Что где-то солнце лучи топорщит,
Что где-то кошки в кустах гребутся?
Но этот дождь! Он ночных поллюций
Пожалуй, будет мокрей и чаще -
Что нам ни день, то опять осадки.
Что нам ни ночь - под балконом вопли.
Напиться б, после пойти вприсядку,
Да под баян, каблуки сбивая...
Но нет, сижу со стихами в горле,
С рукой на рваном гитарном пульсе -
Мне струны пальцы под корень стёрли,
А рифмы - голос. Да ****уться.


Рецензии
Отрывок из жизни? Хорошо. И мат в рифму))))))))

Виктория Бавровская   05.08.2009 02:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →