Прошло!

Я думала, тобой переболела,
Спокойно жить могу и без тебя.
Только слёзы так предательски, так смело
Говорят, что быть хочу с тобой ещё пока.
В час, когда сказал мне, что не любишь,
Что друзьями лучше бы быть нам.
Стало так тоскливо, одиноко.
И теперь живу я без тебя.
Так же солнце всходит и заходит.
Год сменился. Всё идёт вперёд.
Только я не чувствую свободы.
Но хочу ли быть ещё с тобой?

6 января 2009 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →