Бег

Сквозь время быстрое и злое
Бездумно мчимся, господа,
Трамваи нас везут в былое,
А мерседесы - в никуда:)))))

Отзыв-экспромт на трамвайный стих Галы Заславской.


Рецензии
Когда садитесь на Субару,
ЖЕЛАНЬЕ -Эх,поддать бы жару...
И вновь помчит во тьму метро,
Ни тут ни там не повезло!

Арон Шеинголд   30.06.2013 17:28     Заявить о нарушении
Это у Вас стихи?
Ну да ладно. Спасибо за визит.

Дмитрий Шапиро   30.06.2013 19:36   Заявить о нарушении
Нет это просто маленькое продолжение на тему "БЕГ"
Ну если вам лично не понравилось ... То можно удалить !!!

Только скажите .
С пожеланиями рифмованных прозаических рецензий ;)))

Арон Шеинголд   04.07.2013 13:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 45 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →