А может к Светилу я улечу?!

Множина над нами безвестных миров .
Там много наверно умных голов .
Там тоже смерть родных уносила .
И также пылает дневное Светило .

Я землю люблю любовью шальной .
В неё и уйду на вечный покой ,
Но всё же немножко грущу...
А может к Светилу я улечу?!


Рецензии
Очень созвучные мне строки, Дорогая Людочка.
Спасибо Вам.
С нежностью.
Ваш Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   19.08.2009 23:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Гришенька, спасибо.

С нежностью.

Людмила Герасенова 2   19.08.2009 23:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →