Не парься

Здравствуй, друг. Дело в воспитании подавляющем - от "коммуняг" - ради "светлого будущего" все подавлялись еще до зачатья. Отсюда полная дезориентация: чтобы ты ни делал, - ты не можешь себя просто принимать Нормальным-Хорошим, пока "не спасешь человечество"...

Не парить душу никакую.
Себя открыть на пустыре.
Прожить не Жизнь,
А "небольшую"
Историю о "без и не".


Рецензии
Причем здесь коммуняки? Это исконно русское. Общинная психология.
Чарльз Бибиков

Литгазета Ёж   08.10.2009 12:01     Заявить о нарушении
испоганили коммуняки исконное , но и им любота возвернётся - страдание родит нам ЛЮБОТУ

Глеб Вязов   17.10.2009 15:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →