А если мне больно

                Ты ушла. А ты подумала обо мне? Неважно. Не обращай внимания. Всё наладиться, ты не обязана. Ты там, где тебе хорошо. Так и должно быть. Должно? Ну, скажи. Должно? А если я не хочу так? Не отвечай. Неважно. Всё пройдёт. Теперь, всё по-другому. Иначе. Зачем? Почему? Так не бывает, так не может быть! Больно. Пустота. Смотри, дождь идёт. Ты слышишь? Дождь идёт. Тебя нет. Пустота. Дождь. Дождь. И я кричу – Люди, а если мне больно!!!


Рецензии
Время это самое лучшее лекарство от бооли.
Все проходит...

Семерикина Валерия   25.07.2009 17:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →