Сон 2 Я на папиной машине

Позвонила мамина подруга. Говорит
В одном большом магазине есть очень высокий , очень большой аттракцион.
 Макс может поехать на папиной машине за нами. А мы - на своей.

Я сел в машину.
Потом думаю: "А если попаду в аварию?"
АЙ, подумаешь, траффик небольшой!

А если разобьюсь. НЕТ! Лучше не надо разбиваться!

Увидел, как едут друзья мамы.
Я нажал на газ и появился на стоянке. Вышел из машины и появился на самом верху аттракциона вместе с моим другом.

Увидел там самую высокую горку . Сразу поехал с нее!
И тут замяукал котенок и ... я проснулся
...

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →