Жара

После вчерашней вечерней прохлады сегодняшнее солнце, как будто решило взять реванш. Асфальт под ногами мягкий, ощущение, что находишься в духовке. Первое время ощущаю себя холодильником, пытающимся сохранить свою прохладу. Температура до 40оС. Мысли в голове разленились и просятся в отпуск.
А фразу: "Хвала и слава"  читаю как "Халва и сало". Подмена идеалов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →