Как бы ночь ни прошла...

Как бы ночь ни прошла,
Шлет тебе свой восторг
Новый день, пьющий свет,
Зарождаясь...
Как бы ночь ни прошла,
Заалеет восток,
Просыпаясь и все пробуждая...

В водостоках замрут
Сто ветров, сто дождей
Сотне слов станет тесно
В блокноте,
И, стремясь из бумажной
Темницы своей,
Строки с небом
Сольются в полете...

Как бы ночь ни прошла,
Доверяйся утрам,
Не сжигая мосты
В сохраненном...
Пусть звучит нота "мы",
Не боясь высоты,
Что сопутствует
Вечно влюбленным...

Пусть в пространстве сердец
Совершается все,
Что желанно
Невинным рассветам!
Как бы ночь ни прошла,
Брось в… копилку ее
Очарованной музе поэта!


Рецензии
Как бы ночь ни прошла - благословенна будь неизбежность нового рассвета!
Благословенна будь Очарованная Муза, дарующая вдохновение и полет..!

Гармонии и новых стихов!

Таисия Фролова   14.07.2010 19:23     Заявить о нарушении
Как приятно!
И Вам, новых творений!:)))
До встречи за чаем;))))

Маша Светлая   15.07.2010 04:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →