тараканы в моей голове

Тараканы в моей голове.........
схожу с ума -третий час....Третий час нарезаю круги с тараканами ,автобус ушёл и черт знает что .А Чёрт знает и сидит в уголке и помалкивает сякой такой ,хоть идею какую подал.Наконец тараканы угомонились и вышли на акцию протеста -пара даже с транспорантами-типа свободу разуму,нет цензуре и лобатомии.На что Черт наконец предложил поджечь соседскую машину.За что тут же был подвергнут осуждению и уже он второй час бегает от тараканов, увиливая от траспорантов.А я уселся на его место в уголке -отдышаться.Но не надолго, пришла Совесть.Зараза.И начала нудно рассказывать как появился человек .Труд понимаешь.Зря она ,тоже -теперь бегает вместе с Чёртом .Эх у кого то сдесь мозг, а у меня сплошной балаган.
Собрались все кому не лень ,причём когда напьються даже на улицу пытаються выгнать.И КАК С НИМИ ЖИТЬ ?ктО ПОДСКАЖЕТ А ТО УЖЕ СИЛ НЕТ.........


Рецензии
Тараканов нужно выводить на Свет Истины.
:)

Аз Бог Ведаю Глагол   22.08.2009 17:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →