Из глубины сердца

   Утро такое светлое, хорошее. И надо только поверить, что и днём, и вечером  будет также хорошо, потому что и не может быть иначе, ведь по сути ничего не меняется. И солнце встало, как и вчера, выглянуло к нам, людям, и смотрит на мир лучезарными глазами. И я плавно погружаюсь в них, в эти глаза. И от этого на душе становится ещё теплее и радостней.
   И облака, обрамляя солнце белоснежной оправою, будто бы танцуют медленный танец где-то в вышине – как им там? Наверное, никого не замечают вокруг, отдаваясь музыке вселенной …
  Как хорошо, когда ты знаешь, что всё вокруг создано для тебя, для всех, что всё это к радости души и не может быть иначе, ничто не замутит её, если только мы сами не помешаем себе, ведь радость идёт изнутри, из глубины сердца.    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →