письма

она писала, что хорошо понимает, как срываются с петель, как сбиваются с толку, она писала, что незаметно стареет, что уже не умеет беззаботно смеяться без умолку. он писал , что скучает, что обожает её, что бережёт возле самого сердца, что очень преживает, как у неё там всё обернётся. она писала, что почти сломалась, и к старым грехам добавился страх новый , она писала, что истончился до неприличья её нерв калёный. … он писал что дела. всё время дела: "без тебя, солнце, совсем не согреться, по здешним меркам всё хорошо, просто сейчас о тебе защемило сердце". он писал, что нас очищают любые ненастья, что щиты и мечи дарованы Богом, он писал,что лучшее- лучшим, а он не достоин, что ждёт её бОльшее счастье…осень правила своею звёздной страною, клён под балконом сыпал золото устало. то, что не бывает счастья бОльшего, да и меньшего без него, она так ему и не написала…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →