Публикация рецензии на Песнь феникса

( забыла автора ,но с большим уважением у его творчеству)

Догорая, умираю,
Может быть не навсегда…
Белым пеплом опадаю
На прошедшие года.
Не хотелось бы проснуться:
Я уже давно устал…
Сколько может жизнь тянуться?
Я уже довольно стар…

РЕЦЕНЗИЯ

Не   умираю навсегда,
Но знаю вновь вернусь когда-то.
Ты если можешь, жди меня..
И я вернусь вновь возрождаясь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →