Падение

Часть 1.
Бежать. Бежать.. Бежать.. Последнее что ты делаешь в своей жизни, не так ли? Ты возможно поговорил с родственниками и друзьями? Или сбежал бы и спрятался б ото всех, только бы побыть одному? Но я не думаю, что  ты бы просто бежал. Нет, не думаю.
...Он бежал. Его сердце болело, стучало и.. жило. Он убегал от всего грязного, серого и злого мира. Он двигался и проводил последние секунды своей жизни в движении. Прекрасный договор со смертью, не так ли?
«Идиот, ты был таким козлом!» - сказал он себе. Что ты должен чувствовать, если говоришь: «Я тебя ненавижу!» человеку, который тебя любит. Мне кажется, что очень ужасно. Он сказал, теперь он убегает от своих слов, от жизни и от памяти сказанного. Он убегал ещё и от смерти, но я не думаю, что он догадывался об этом. Его разум повторял его последние слова: «ненавижу, ненавижу, ненавижу..»
Ему было страшно, потому что он будто онемел. Он ничего не чувствовал. Пустота. Одиночество.. Пустота.. А он уже не мог повернуть обратно. Слишком горд и слишком страшно.
Он был почти как зомби. Ничего не видел, ничего не слышал, кроме музыки, играющей в его голове.
Он упал...
Часть 2.
...Ему всего было 20. Он не был высоким или красавцем, он был нормальным симпатичным парнем. Хороший друг, не предатель. Единственно, извините меня, одной из многих его любимых вещей была музыка. Он даже собирал диски и кассеты. Он подрабатывал пианистом в одном хорошем ресторане...
Падая...
Он куда-то падал, сам не знал куда. Тебе наверное известно чувство свободы и вины... Он чувствовал музыку. Вагнерский Реквием.
Он был свободен, испуган и виновен. Он любил Аниту, но не мог вытерпеть себя. Он был слишком плохим для неё. Или?
Он падал и чувствовал как ветер и воздух прикосаются к его волосам. Он падал во что-то новое и пустое.. Упал. Разбился! Боль, крик.. Меледия страха и любви.. Смерть..

..Он проснулся и увидел свою девушку рядом. Обнял и прижал к себе, прошептав: «Люблю тебя..»

Английская версия лучше, спрашивать автора, т.е. меня


Рецензии