Поговорили

(И такое бывает).
Мужчина, средней комплекции, старше сорока, почти седой, художник, традиционной ориентации, ну очень модно одетый, беседует с двумя женщинами близкого с ним возраста.
Мужчина воодушевлённо:
- Вот хочу купить себе футболку классную, фанатскую. «Ланс Дейл», крутая фирма, качество и дизайн у них дорогие. Вообще, у них тряпки навороченные.
- А я сыну своему уже купила курточку этой фирмы. Хорошая ветровочка. Удобная, ноская. – Одна из слушательниц поддерживает собеседника.
- Да, вообще-то, это фирма так себе, не очень, они специализируются на боксёрской одежде. А я футбол больше люблю. Наверно, не поеду за ней. Да и зачем она мне нужна. – Уныло заканчивает мужчина, старше сорока, почти седой.


Рецензии
Прикольно

Светка

Светка Соколова   06.08.2009 19:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →