похоже на принципы

..никогда не буду сомневаться - уступать или нет дорожку..отойду в сторону на травку или вообще с пути..отстраню сумки...не буду и бороться за то, кто важнее и подожду, когда человек (он или не дай Бог она..)пройдёт своей дорогой...
есть у меня дела поважнее и проблемы посерьёзнее..мне так кажется..не буду и садиться в вагоне метро(моё тёпленькое место всегда есть у самых дверей..(бочком или прислонясь к задней стенке..)
всегда мне есть место.я уверена))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →