как бы я ждала...

как бы я ждала Тебя вечерами.. у окна стояла бы, ища в каждой тени знакомый, родной силует.. рисовала бы на стекле глазики, пальцем на запотевшем от моего горячего дыхания.. и ждала... а потом, узнав в очередном прохожем Тебя, как бы сильно радовалась и считала бы удары сердца, пока ты поднимаешья до двери..а я уже там, у входа, встречаю Тебя, сияю.. радостная что ТЫ пришёл!!!... как бы я ждала Тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →