О судьбе

         Я полагаю, что наши судьбы у нас в головах. В наших мозгах! Это то, как мы думаем, размышляем, через какие очки и призмы смотрим на мир. Чтобы кардинальным методом изменить судьбу, надо изменить свои действия. А ,стало быть, своё мышление) Что дано, УВЫ, далеко не каждому) Вот и выходит, что мы - заложники самих себя и своей судьбы) ...Ну, я во-всяком случае так думаю)


Рецензии
И Правильно Думаете!!! Об этом написано в разных книгах по психологии..

Евгения Воробкова   24.04.2010 13:45     Заявить о нарушении
Да, ладно, Евгения:) Так прямо и написано?!:) Вы мне льстите:))

Олег Чабан   02.05.2010 02:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →