Руководство для тех, кто хочет летать. Часть 1
Я летаю!
Хоть иногда!
Хоть на доли секунды!
Л е т а ю !!
К а к п т и ц а !!!
Летняя Хабаровская жара, улица Пушкина (деловая улица: офисы, банки...), я иду на деловую встречу. Весь такой деловой... Встреча ведь деловая. Уже немного опаздываю.
Вдруг резко подул сильный ветер. Поднял всю пыль (и деловой мусор) в воздух. Через некоторое время вся эта пыль в виде грязного дождя начинает оседать на всём, в том числе и на моем деловом костюме. Но я успеваю забежать под козырёк какой-то деловой конторы.
Что делать? Опаздывать нельзя, приходить мокрым нельзя. А ливень ещё хлеще, и уже не грязный дождь, а мощный ниспадающий поток чистой воды.
Тогда я раздеваюсь до трусов складываю одежду в пакет и бегу. Сначала бегу, потому, что опаздываю. Потом бегу, потому что чувствую — моему телу хочется бежать,ему надоело ходить в деловом костюме, ему хочется слиться с этой сплошной стеной тёплого ливня, бежать по лужам — как в детстве, бежать, напрягая мышцы, бежать не чувствуя мышц, лететь! Л е т е т ь !! К а к п т и ц а !!!
Свидетельство о публикации №209081000142
Тянет Земля-Матушка их за ягодицы=)
Телеса белковые, мыслями дерьмовыми-
Отменили Крылья, заменив подковами...
Аллеф Лей 18.06.2025 17:01 Заявить о нарушении
Вот в чем прикол:
Для этого крутым гондольером надо бы стать.
И как орел в небе бар-ро-жи-ро-вать.
Дац Игорь 18.06.2025 20:33 Заявить о нарушении