Битлы в наши дни

Ранним утром включаю телевизор, а там Битлы дают концерт, включаю радио, а там Битлы лабают, включаю магнитофон, а в кассетнике — шестидесятники «The Beatles». Заглядываю в детскую комнату, а на стене плакаты Битлов, выглядываю в окно, а там все ходят в майках с изображением Битлов-жуков. Взглянул на небо, а там самолетик вырисовывает на голубом небе «The Beatles». Общественный транспорт разрисован фотопортретами Битлов. В магазине продается водка «Битлз», кефир «Битлз», яблоки «Битлз», зубная паста «Битлз», одеколон «Битлз», крем для бритья «Битлз», черный крем для обуви «Битлз», детская панамка «Битлз», шоколад «Битлз».
Около магазина детишки разноцветными мелками расписывают асфальт и пишут, как Вы прекрасно понимаете, «Битлз». У всех, у кого шорты с надписью «Битлз», разрешается бесплатная поездка во все края света, без паспорта и любого другого удостоверения для определения личности. У кого в наушниках любимого плеера звучат Битлы, тому разрешается бесплатно играть в лотереи, выигрыш гарантирован, коллекция всех альбомов Битлов плюс подарок в придачу: машина, загородный домик, яхта и многое другое.
В городах на больших сценах известные мировые музыканты исполняют шедевры Битлов, мамы, укладывая детишек спать, напевают «With a Little Help from my Frend» Битлов, папы, стоящие за станками, в унисон поют «Day Tripper» тех же Битлов.
Парикмахерских, аптеки, солидные фирмы, мировые банки изменили свои названия, теперь на глаза попадаются такие надписи: «Банк Битлов», «Аптека битломанов», «Фирма «Битлз»», «Парикмахерских под битлов».
Психологи делают вывод, что под музыку, которая солнечно охватила весь мир, товарооборот в странах увеличился, производительность тоже, экономического кризиса как не бывало, войн не стало, рождаемость возросла как никогда, свадьбы хоть каждый день, рыба в реках уже ловится вручную, она сама выпрыгивает из воды — только руки протяни, урожайность дала такой скачок вверх, какой не сыскать по аналогии ни с одним годом, даже в те шестидесятые годы, когда Битлы играли, они от своей музыки такого не ожидали, что она способна такое в мире прекрасного натворить, людям станет веселее, добрее под солнцем жить, творить, любить.
Заходишь в ресторан, а там подают бесплатно икру заморскую по-битловски, сосиски битловские, отбивные битломанские, шампанское «Игристый «Битлз»».
На Луне высадилась международная команда космонавтов и установили в центре Луны «вечно» играющий старенький, но усовершенствованный проигрыватель с пластинкой Битлов «A Hard Day*s Night», на Марсе построили для прилетающих туда космонавтов со всего мира чебуречную «Джон Леннон», на Юпитере пив-бар «Пол Маккартни».
Да и много чего вообще в мире произошло такого, чего всё не описать, это нужно самим увидать, услыхать, в мир Битлов попасть, желтая подводная лодка Битлов всегда готова Вас с радостью по морским глубинам покатать.

 


Рецензии