Как же пусто

    Улицы -какие же они длинные ,всё тянутся вдаль,дождь стучит по крышам,старый зонт уже не спасает ,а плащ промок до нитки. Холодно ,сыро и противно,да ещё каблуки сбились ,как же тяжело и не от того что иду в пустоту ,а от мыслей .которые преследуют меня.
-Нет,не буду думать,не хочу .
-Куда я зашла,ах да,вот и поворот.Ну всё ,прощайте страхи,что я говорю,их нет
   Старое здание ,мелькают евро-окна(как же смешно они смотрятся тут).
   Дошла до двери ,моя крепость,мой уют ,кошка трётся и мурлычет песни,а я снимая одежду прячусь под плед.
   Ещё один день ,ещё одна роль-лишь бы не потерять себя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →