тишина

Привет! Как жизнь? О чём молчишь?
Всё хорошо, но грустно как-то... Да, помолчим, переживаю. Вместе собирались. Недождалась. Твоё решенье. Прости, задумался. Ах, да. Еду. В Питер, в никуда, забыться, затеряться. Я напишу, глаза отвёл. Зачем? Слеза, опять молчанье.
Прощай. Уйду необернувшись. А сам подумал, что тогда мы зря с тобой не разминулись.
Молчу. Стою на высоте. Парю, паденье, бездна...
В тиши ночной глубокий взгляд. К чему переживанья, стрессы? Забудем прошлое! Я рад.
Здесь весело, светло, уютно. Нам врали про небесный рай. Здесь души гаснут поминутно, здесь грань Вселенной, её край. Да, молчим. Смотрим вниз. Мы радуемся и переживаем. Здесь боли нет, но мы кричим, и слёз здесь нет, но вытираем.
Как вы, внизу? Что? Светит солнце.
Да, хорошо. Прости, пока.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →